Skoda на Нюрбургринг вывела «Снеговик»

Skoda вывела на тесты прототип кроссовера Snowman (Снеговик), который испытывается на  трассе Нюрбургринга. Автомобиль сейчас находится в кузове Yeti, поэтому сказать что — либо о дизайне на данный момент не предоставляется возможным

Skoda вывела на тесты прототип кроссовера Snowman (Снеговик), который испытывается на  трассе Нюрбургринга. Автомобиль сейчас находится в кузове Yeti, поэтому сказать что — либо о дизайне на данный момент не предоставляется возможным. При этом можно сказать, что габариты Снеговика будут значительно больше, поэтому можно предположить, что на тестах замечена семиместная версия.
Skoda на Нюрбургринг вывела "Снеговик"  Skoda на Нюрбургринг вывела "Снеговик"  
В основе модели будет платформа Volkswagen MQB  
Варианты двигателей остаются неподтвержденными, но по слухам, модель будет предлагаться с ассортиментом бензиновых и дизельных вариантов с мощностью от 140-184 л.с. (103-135 кВт). Система привода на переднюю ось будет стандартной, однако и полноприоводная версия также будет присутствовать. 
Skoda на Нюрбургринг вывела "Снеговик"  Skoda на Нюрбургринг вывела "Снеговик" Skoda на Нюрбургринг вывела "Снеговик"  Skoda на Нюрбургринг вывела "Снеговик"

Tvoe-avto.com