Subaru назвала рублевую цену нового Outback

Стали известны российские цены на Subaru Outback. Для российского рынка автомобиль доступен в двух комплектациях и только с одним силовым агрегатом это 2,5-литровый 175-сильный двигатель

Стали известны российские цены на Subaru Outback. Для российского рынка автомобиль доступен в двух комплектациях и только с одним силовым агрегатом это 2,5-литровый 175-сильный двигатель, в паре с которым будет работать беступенчатая коробка передач Lineartronic.
 
Первые поставки Outback начнутся в середине лета. Стоимость на базовую версию составит 2 190 000 рублей, максимальная версия будет стоить 2 350 000 рублей.  Обе версии предлагаются с системой полного привода Subaru Intelligent Drive (SI-Drive). Уже в стандартном исполнении доступны светодиодные фары, задние фонари, зеркала заднего вида с обогревом, электроприводом складывания и встроенными светодиодными указателями поворота.
Кроме этого есть еще 18-дюймовые алюминиевые литые диски, а также боковые и передние подушки безопасности, система X-Mode и многое другое. 
Tvoe-avto.com