В сети появились изображения конкурента Audi TT от Mercedes-Benz

В сети появились первые изображения модели Mercedes-Benz, которая станет достойным соперником Audi TT. Нет, это не официальные изображения, это обычная визуализация знакомого нам дизайнера Theophilus Chin, который показал свое видение такого автомобиля.

В сети появились первые изображения модели Mercedes-Benz, которая станет достойным соперником Audi TT. Нет, это не официальные изображения, это обычная визуализация знакомого нам дизайнера Theophilus Chin, который показал свое видение такого автомобиля. Дело в том, что слухи о подобной модели в сети появлялись уже не единожды и вот у нас есть возможность полюбоваться на новинку-конкурента TT. Получилось очень даже симпатично. Скорее всего, если слухи подтвердятся, то новая модель будет основана на базе нового поколения A-Class, в основе которого лежит платформа MFA. Что касается линейки двигателей будущего автомобиля, то тут за счет платформы выбор будет достаточным, а самым мощным может стать 400 –сильный силовой агрегат. Что касается имени, то TT от Mercedes-Benz вряд ли назовут A-Class Coupe, а используют «SLA» или что-то подобное. По слухам, если проект получит «зеленый свет», автомобиль мы увидим в 2019 году.
В сети появились изображения конкурента Audi TT от Mercedes-BenzВ сети появились изображения конкурента Audi TT от Mercedes-Benz
Tvoe-avto.com