Toyota осенью представит проект бюджетных зарядных станций

Недорогие зарядные станции, которые будут снижать затраты создаст компания Тойота. Сообщается, что на данный момент уже активно ведутся работы. Бюджетные станции позволят заправлять как гибридные автомобили, так и полностью электрические. Проект по созданию заправок руководство компании намерено презентовать осенью текущего года.

Недорогие зарядные станции, которые будут снижать затраты создаст компания Тойота. Сообщается, что на данный момент уже активно ведутся работы. Бюджетные станции позволят заправлять как гибридные автомобили, так и полностью электрические. Проект по созданию заправок руководство компании намерено презентовать осенью текущего года. По предварительным данным зарядные станции будут представлять собой два блока. Первый блок предназначен для считывания платежных карт и к тому же обладающий функцией зарядки,еще один блок предназначен для зарядки по сниженной стоимости. Первый блок позволяет добавлять новые функции на большом сенсорном дисплее, тем самым обеспечивая подзарядку сразу нескольких автомобилей, нынешняя модель может обслужить только один.
Новые зарядные станции, как считают в Toyota, будут способствовать увеличению спроса на электромобили и гибриды, позволяя автовладельцам сократить расходы на их содержание.

Toyota осенью представит проект бюджетных зарядных станций

Tvoe-avto.com