В сети рассекретили технические характеристики Chevrolet Camaro 2016

Накануне презентации в сети не раз появлялись шпионские фото нового Camaro и наконец-то появилась информация касаемо моторной гаммы автомобиля. Эту информацию «добыл» блог Jalopnik, который имеет свои источники в компании.

Накануне презентации в сети не раз появлялись шпионские фото нового Camaro и наконец-то появилась информация касаемо моторной гаммы автомобиля. Эту информацию «добыл» блог Jalopnik, который имеет свои источники в компании. Так теперь становится известным, что под капотом Chevrolet Camaro 2016 модельного года в зависимости от версий три силовых агрегата. Стандартная комплектация предполагает наличие турбодвигателя с четырьмя цилиндрами, рабочий объём которых равен 2,0 литра, а гененрируемая мощность составляет 270 лошадиных сил при крутящем моменте 392 Нм. Еще одним двигателем становится V-образный шестицилиндровый мотор с объёмом 3,6 литра и мощностью 330 л.с. при 372 Нм крутящего момента. Кроме это не исключается и появление «заряженной» версии Camaro SS, которая получит 6,2 литровый V8, выдающий мощность 440 лошадиных сил и 608 Нм крутящий момент. Ниже показаны изображения, которые появились на кануне у одного из телеканалов в США.
В сети рассекретили технические характеристики Chevrolet Camaro 2016В сети рассекретили технические характеристики Chevrolet Camaro 2016
Tvoe-avto.com