Jaguar F-Pace проходит тесты на трассе Нюрбургринг (видео)

Кроссовер Jaguar F-Pace продолжают тестировать, его уже неоднократно видели на различных тестах, в этот раз появилось видео, где автомобиль проходит тестирование на трассе в Нюрбургринге

Кроссовер Jaguar F-Pace продолжают тестировать, его уже неоднократно видели на различных тестах, в этот раз появилось видео, где автомобиль проходит тестирование на трассе Нюрбургринга. Публичный показ Jaguar F-Pace состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне. 
Jaguar F-Pace, который позиционируется в компании как «Семейный спорткар», практически готов к сентябрьскому дебюту в стенах Франкфуртского автосалона 2015. Напомним, что построен автомобиль на легкой платформе iQ[Al] — такую же алюминиевую конструкцию получил и свеженький седан XE. Как и в случае с последним, основу моторной гаммы здесь могут составить бензиновые и дизельные «четверки» семейства Ingeium. Более дорогие версии, как ожидается, получат трехлитровый V6 с порядка 350 лошадиных сил. F-Pace будет пятиместным кроссовером. Также ожидается и электрическая версия F-Pace, но она появится не раньше 2018 года.

Tvoe-avto.com