Сегодня стартовали российские продажи нового KIA Picanto

Сегодня 12 мая стартовали российские продажи обновленного KIA Picanto. Рестайлинговый хэтчбек отличается от предыдущей версии модернизированными бамперами, иными противотуманными фарами, новыми колесными дисками, а также переработанным салоном и доступными новыми опциями

Сегодня 12 мая стартовали российские продажи обновленного KIA Picanto. Рестайлинговый хэтчбек отличается от предыдущей версии модернизированными бамперами, иными противотуманными фарами, новыми колесными дисками, а также переработанным салоном и доступными новыми опциями. 
Компактный хэтчбек доступен в трехдверном и пятидверном кузове, в семи комплектациях и с двумя двигателями.  В базовом исполнении обновленная модель будет по цене 489 900 рублей за трехдверную версию.
Сегодня стартовали российские продажи нового KIA Picanto 
В список оснащения войдут  14-дюймовые стальные колесные диски, аудиоподготовка, две подушки безопасности, задние сиденья со спинками, складывающимися в соотношении 60/40, элементы интерьера с отделкой хромом, электростеклоподьемники и другое. Чтобы добавить в список оснащения подогрев руля и передних сидений, электропривод для боковых зеркал, кожаный руль и рычаг коробки передач, необходимо доплатить 40 000 рублей, а при появлении кондиционера, аудиосистемы и ABS стоимость на обновленный Picanto составит 604 900 рублей.  
Сегодня стартовали российские продажи нового KIA Picanto
Самая дорогая комплектация предлагается по цене 774 900 рублей, где появляется климат – контроль, аудиосистема с 6 динамиками, круиз-контроль, бесключевой доступ, датчики света и задние парктроники.  Под капотом хэтчбека Picanto установлен литровый 66-сильный и 1,2 литровый 85-сильный двигателя, в паре с которыми предлагается пятиступенчатая механическая или четырехступенчатая автоматическая коробка передач.

Tvoe-avto.com