Появляются новые подробности о следующей генерации Audi A6

Audi A6 нового поколения начинает обрастать подробностями и в сети стали появляться сообщения о том, чем же порадует модель 2017 модельного года. 

Audi A6 нового поколения начинает обрастать подробностями и в сети стали появляться сообщения о том, чем же порадует модель 2017 модельного года. Во первых предположительными соперниками на автомобильном рынке для Audi A6 станут обновленный BMW 5-Series и Mercedes E-Class. Во вторых, обновленный автомобиль будет с высокотехнологичным интерьером, а также станет обладателем системой полуавтономного вождения, что позволит ему передвигаться на скорости до 60 км без участия водителя. Кроме этого появится пневматическая подвеска на которой установлена камера, позволяющая обнаружить неровности на дорогах. Официально информации о характеристиках не сообщается, однако издание Autobild утверждает, что модель будет оснащена несколькими силовыми агрегатами, среди которых будет 2-литровый четырёхцилиндровый и 4-литровый восьмицилиндровые двигателя. Ожидается и появление гибридной версии, где в паре с электродвигателем будет работать двухлитровый TSFI с мощностью 122 лошадиные силы. 
Появление седана Audi A6 нового поколения намечено на июль 2017, в то время как варианты Avant и Allroad появятся в продаже ориентировочно через год.
Появляются новые подробности о следующей генерации Audi A6

Tvoe-avto.com