Объявлена цена на обновленный Volkswagen Scirocco GTS

В Германии скоро появится обновленная версия Volkswagen Scirocco GTS и накануне продаж объявлены цены и комплектации.

В Германии скоро появится обновленная версия Volkswagen Scirocco GTS и накануне продаж объявлены цены и комплектации. Недавно презентованный на Шанхайском автосалоне автомобиль будет предлагаться по цене 31 000 евро. Базовая версия предполагает наличие красных тормозных суппортов, аэродинамический обвес, колесные диски размером 18 дюймов, а также пакет  R-Line в котором предлагаются пересмотренные бампера, расширенные пороги, аэродинамическое крыло и задний диффузор и решетка радиатора черного глянцевого цвета. 
Предлагается и «заряженная» версия Scirocco GTS, которая от обычной версии отличается шильдиками GTS, в салоне уже кожаная отделка и спортивные сидения. Кроме этого здесь уже появляются 19-дюймовые колесные диски. Отметим, что для обновленного Volkswagen Scirocco GTS установлена информационно-развлекательная система MIB II, которую не получила еще ни одна модель компании. 
Под капотом GTS установлен усовершенствованный турбодвигатель объемом 2,0-литра, мощность которого составляет 220 лошадиных сил, это на 10 л.с. больше чем у предшественника. В пару с мотором может работать шестиступенчатая «механика» или шестиступенчатый «автомат» DSG. Автомобиль с автоматической коробкой передач способен разгонятся до первой «сотни» за 6,5 секунды, а максимальная скорость составляет 244 км/ч. Также новый мотор может похвастается своей экономичностью, в смешанном цикле расход составит всего 6,4 литра на сто километров пути. Выброс СО2 – 142 и 148 г/км, соответственно.
Объявлена цена на обновленный Volkswagen Scirocco GTS

Tvoe-avto.com