Седан Volkswagen C Coupe GTE станет серийной моделью для Китая

Автопроизводитель Volkswagen запустить серийное производство недавно представленной модели С Coupe GTE на предприятии в Китае

Автопроизводитель Volkswagen запустить серийное производство недавно представленной модели С Coupe GTE на предприятии в Китае. В компании ожидают, что автомобиль станет флагманом на китайском автомобильном рынке, из-за низких выбросов СО2, а также наличия гибридной установки. 
Гибридный Volkswagen С Coupe GTE имеет бензиновый турбированный двигатель мощностью 210 – лошадиных сил и 124 — сильный электромотор, суммарная мощность силовой установки составляет 245 лошадиных сил.
 
Такая силовая установка разгоняет C Coupe GTE до 100 км/ч за 8,6 секунды.  Автомобиль на полном заряде способен преодолеть расстояние в 50 км, а полный запас хода равняется 800 км. При этом заявленный расход топлива составляет 2,3 литра на 100 км пути. Внешне автомобиль выглядит современно и престижно, а в салоне присутствует большое количество современных систем и большой мультимедийный сенсорный экран, задним пассажирам досталась два экрана, которые встроены в спинки передних сидений и консоль для управления функциями автомобиля.

Tvoe-avto.com