Официально представлен первый компактный кроссовер компании Brilliance

Официальная презентация кроссовера Brilliance V3 состоялась в рамках автомобильной выставки в Шанхае

Официальная презентация кроссовера Brilliance V3 состоялась в рамках автомобильной выставки в Шанхае. Еще при анонсировании дебюта внедорожника практически все было известно об автомобиле. Новинка расположилась на ступень ниже Brilliance V5 и получает меньшие габариты, также меньшую стоимость. Первый компактный кроссовер компании, Brilliance V3, в длину составляет 4200 мм, а дизайн новинки получился очень интересным и привлекательным.
Официально представлен первый компактный кроссовер компании Brilliance 
Под капотом установлен атмосферный силовой агрегат с мощностью 122 лошадиные силы при 220 Нм крутящего момента. Рабочий объём равен 1,5 литра, а в качестве трансмиссии предлагается пятиступенчатая механическая КП или четырехступенчатая автоматическая. 
Официально представлен первый компактный кроссовер компании Brilliance 
В базовой комплектации предлагаются фронтальные подушки безопасности, ABS+EBD, круиз-контроль, 18-дюймовые легкосплавные диски, а также мультимедийную систему с интерфейсом Bluetooth и семидюймовым сенсорным экраном.
Стоимость на модель будет составлять от 11 000 долларов (около 560 000 рублей). О появлении новинки на российском рынке пока не говорится, однако предполагается, что вероятность появления очень высока. 

Tvoe-avto.com