Стали известны цены на Mazda MX-5 2016 модельного года в Великобритании

В Великобритании объявлены цены на Mazda MX-5 2016 модельного года

В Великобритании объявлены цены на  Mazda MX-5 2016 модельного года. Новинка появится летом текущего года. Базовая комплектация с 16-дюймовыми легкосплавными дисками и светодиодными фарами будет предлагаться по цене от 18 495 фунтов стерлингов. В комплектацию также войдет кожаный руль, кондиционер и аудиосистема с четырьмя динамиками.
За версию MX-5 SE-L придется заплатить 19 245 фунтов, здесь кроме вышеописанного в список входят светодиодные ходовые огни, климат-контроль, круиз-контроль и развлекательная система с 7-дюймовым дисплеем. 
 
Расширенный список оснащения, где плюс ко всему добавляются датчики дождя, парктроник, система бесключевого доступа, подогрев кожаных сидений и аудиосистема  Bose это все топовая комплектация, которая оценена от 21 845 фунтов стерлингов. 
Под капотом модели предложен 1,5 – литровый двигатель с мощностью 131 л.с., однако для тех кто захочет более мощный силовой агрегат, за дополнительную плату можно установить четырехцилиндровый 160-сильный двигатель объёмом 2,0 литра. 

Tvoe-avto.com