Слоган и дизайн фирменного логотипа Renault изменился

Компания Renault всегда стремилась создавать свои автомобили, ориентируясь на девиз «Автомобили для жизни»

Компания Renault всегда стремилась создавать свои автомобили, ориентируясь на девиз «Автомобили для жизни» (Voitures à Vivre). Пусть и не всегда им это удавалось, однако в целом автомобили получались комфортабельными, оснащенными и технологичными. 
Теперь после выхода на автомобильный рынок ярких новинок таких как Clio, Captur, Twingo, Kadjar и новый Espace в компании приняли решение о запуске нового слогана, а также фирменного стиля и символики. Теперь новый девиз компании Renault – Passion for life («Энергия жизни»).
«Наш новый слоган Renault – Passion for life отражает полное обновление бренда, начавшееся с нового Clio», — объясняет Микаэль ван дер Санд (Michael van der Sande), старший вице-президент по маркетингу группы Renault. «Это больше чем слоган, это обещание нашим покупателям. Renault будет и дальше меняться, и к концу 2016 г. компания предложит полностью обновленную гамму автомобилей. Эти модели, с любовью задуманные нашими инженерами и дизайнерами, должны сделать повседневную жизнь наших клиентов проще и приятнее».
Слоган и дизайн фирменного логотипа Renault изменился

Tvoe-avto.com