Ford Mondeo стал премиальным

Компания Ford представила премиальную версию Mondeo Vignale, автомобиль поступит

Компания Ford представила премиальную версию Mondeo Vignale, автомобиль поступит на Европейский рынок в следующем месяце в кузове седан и универсал. Внешние отличия премиального Mondeo от обычной версии заключаются в следующем: иная решетка радиатора, хромированные акценты на дверных панелях, зеркалах и стойках, 18-дюймовые фирменные диски доступные в трех цветах — белом, черном, и серебристом. Кузов автомобиля окрашен в фирменный цвет Vignale Nocciolа.

Ford Mondeo стал премиальным
Ford Mondeo стал премиальным
Ford Mondeo стал премиальным 

В список стандартного оснащения Mondeo Vignale входит электропривод багажника, подогрев рулевого колеса, мультимедийная система SYNC2 с 12 динамиками, система подавления шумов Active Noise Cancellation, которая с помощью трех микрофонов анализирует звук двигателя, поступающий в салон автомобиля, в ответ динамики генерирует акустические сигналы в противофазе к шуму, чем достигается его подавление. В системе активного шумоподавления используется отдельная аудиосистема. Эта система будет впервые устанавливается на европейские версии автомобилей марки Ford.

Ford Mondeo стал премиальным
Ford Mondeo стал премиальным 

Под капотом Mondeo Vignale будут устанавливается турбированный 2,0-литровый EcoBoost мощностью 240 лошадиных сил, турбодизель TDCi объёмом 2,0-литра мощностью 128 лошадиных сил. Также дополнительно можно будет заказать гибридную систему, состоящую из бензинового двигателя и электромотора, мощность силовой установки в гибридном исполнении составит 187 лошадиных сил. Премиальный Ford Mondeo Vignale будет доступен для европейцев в следующем месяце по цене  от 40 000 евро.

Tvoe-avto.com