В Нидерландах на парковке заметили редкий Mercedes 190E EVO II

Очень редкий автомобиль Mercedes 190E EVO II, который был выпущен ограниченным тиражом еще в 1990 году, попался в объективы фотокамер.

Очень редкий автомобиль Mercedes 190E EVO II, который был выпущен ограниченным тиражом еще в 1990 году, попался в объективы фотокамер. Несмотря на популярность экземпляра в прошлом, в компании ограничились выпуском всего 502 автомобиля. Множество из этих моделей в настоящее время находятся в музеях или у коллекционеров, поэтому к стоявшему на стоянке в Нидерландах темно-синему автомобилю проявили интерес и засняли на фотокамеру. В движение Mercedes 190E EVO II приводится 235-сильный силовой агрегат объёмом 2,5 литра. На ускорение до ста километров машине понадобится около семи секунд, а максимальная скорость составляет 250 км/ч. Редкий экземпляр имеет адаптивную спортивную подвеску, массивное заднее крыло, а также колесные диски размером 17 дюймов. 
 
В Нидерландах на парковке заметили редкий Mercedes 190E EVO IIВ Нидерландах на парковке заметили редкий Mercedes 190E EVO II
Tvoe-avto.com