Новый внедорожник Lifan X80 представят на Шанхайском автосалоне

В рамках автомобильного шоу в Шанхае китайский автопроизводитель представит свой внедорожник Lifan X80

В рамках автомобильного шоу в Шанхае китайский автопроизводитель представит свой внедорожник Lifan X80. Новинка по габаритам будет соответствовать Toyota Land Cruiser Prado.
Продажи на китайском рынке стартуют во втором полугодии. Внедорожник примечателен не только своими размерами, но и неплохим оформлением салона, где будет использоваться и дерево, и кожа. Кроме этого появится руль с множеством функций, информационно-развлекательная система с экраном с тачскрином и множество другого оснащения.
Сообщается, что этот внедорожник станет одним из девяти моделей, который будут выпускать на производственных мощностях в Липецкой области, и по плану запуск в производство стартует в 2017 году.   Предположительно под капотом новинки расположится два агрегата – 2,4- литровый двигатель с четырьмя цилиндрами и мощностью 165 лошадиных сил и турбированный мотор собственной разработки с объёмом 2,0 литра и мощностью 200 лошадиных сил.  Ожидается, что Lifan X80 дебютирует в ближайшее время на одном из китайских автосалонов. 

Tvoe-avto.com