Флагманский седан Cadillac CT6 может появится с «заряженной» версией

Cadillac планирует выпуск «заряженной» версии Cadillac CT6 об этом сообщает популярное издание со ссылкой на вице-президента GM Марка Ройса

Cadillac планирует выпуск «заряженной» версии Cadillac CT6 об этом сообщает популярное издание со ссылкой на вице-президента GM Марка Ройса в интервью с изданием  Autoblog. По его словам платформа Omega, на которой основан CT6,  дает возможность создать так называемую «подогретую» модификацию, но при этом существует множество нерешенных нюансов. Будущий автомобиль с приставкой V-Series, возможно станет конкурентом Mercedes-Benz S 63 AMG и Audi S8, но пока в компании не определились, для какой категории покупателей будет предназначен  CT6. 
«Если бы мы захотели сделать что-то еще более немецкое, чем сами немцы, это бы не сработало. Cadillac должен быть компанией, которая предлагает покупателям что-то действительно оригинальное – другое качество, другие двигатели, другой стиль и тому подобное. Что-то очень американское», — заявил Марк Ройс.
Логично предположить, что в случае появления этой версии под капотом расположится трехлитровый шестицилиндровый мотор с турбонаддувом, развивающий 400 лошадиных сил, потому что на данный момент этот силовой агрегат является самым мощным. 

Tvoe-avto.com