В Нью-Йорке дебютировала «заряженная» версия Subaru BRZ STI Performance

В Нью-Йорке представлена «заряженная» версия Subaru BRZ STI Performance

В Нью-Йорке представлена «заряженная» версия Subaru BRZ STI Performance. Прототип имеет спортивный обвес, а также оппозитный двухлитровый турбодвигатель и подвеску от BRZ GT300. О динамических характеристиках пока не сообщается. Вышеуказанный двигатель в модели BRZ GT300 выдает мощность в 300 л.с. Над подвеской работали специалисты подразделения STI, они же и добавили гоночные амортизаторы и пружины. 
Автомобиль получил множество элементов из прочного и легкого материала. О серийном производстве руководство компании умалчивает и не комментируют по этому поводу ничего. Вероятно, в компании ожидают реакции публики, но предположительно часть доработок BRZ STI Performanceбудет предлагаться в качестве тюнинг-пакета.
В Нью-Йорке дебютировала «заряженная» версия Subaru BRZ STI PerformanceВ Нью-Йорке дебютировала «заряженная» версия Subaru BRZ STI PerformanceВ Нью-Йорке дебютировала «заряженная» версия Subaru BRZ STI PerformanceВ Нью-Йорке дебютировала «заряженная» версия Subaru BRZ STI Performance

Tvoe-avto.com