Для четырех моделей Nissan теперь доступна нулевая кредитная ставка

Nissan в России предлагает расширенные кредитные условия по программе Nissan Finance

Nissan в России предлагает расширенные кредитные условия по программе Nissan Finance. Учитывается также и льготное кредитование на автомобили стоимостью до 1 000 000 рублей. Теперь при внесении первоначального взноса (50% от стоимости) и оформления кредита сроком на три года процентная ставка будет 0%. Под эту программу попадают четыре модели марки — Almera, Sentra, Juke и Terrano.
Автомобили, которые стоимостью более одного миллиона, не попадающие под программу льготного кредитования, будут со ставкой 9,9%. Условия – кредит на три года и первоначальный взнос 50% от стоимости автомобиля.  
В России уже стартовала программа льготного автокредитования, которая распространяется на легковые и легкие коммерческие автомобили массой не более 3,5 тонн и стоимостью не более 1 млн. рублей. Такие условия дают возможность снижение ставки на 2/3 ставки Центрального Банка России на день заключения договора, но при этом ставка не должна превышать 15% годовых. Кредит предоставляется сроком на 36 месяцев при оплате не менее 20% стоимости автомобиля.

Tvoe-avto.com