Рестайлинговый Toyota RAV4 получил гибридную установку

Обновленный кроссовер Toyota RAV4 дебютировал на автосалоне в Нью-Йорке

Обновленный кроссовер Toyota RAV4 дебютировал на автосалоне в Нью-Йорке. Как и было обещано в компании автомобиль пережил долгожданный рестайлинг, но теперь плюс к этому в моторную гамму добавилась и гибридная силовая установка. Итак, в список изменений вошли: новая радиаторная решетка, иной задний бампер, более компактная головная оптика, новые бампера и крышка багажника, серебристая защита днища и 18-дюймовые колесные диски нового дизайна. В цветовую гамму вошли еще три новых окраса кузова.
Рестайлинговый Toyota RAV4  получил гибридную установку 
В салоне появилась видоизмененная приборная панель, новый селектор трансмиссии, другие подстаканники, специальное крепление для солнцезащитных очков, а также усовершенствованные кресла. Создатели кроссовера также добавили его салону USB-портов и 12-вольтовых розеток. 
Рестайлинговый Toyota RAV4  получил гибридную установку 
Линейка двигателей осталась прежней, только теперь добавилась гибридная версия. Гибридная силовая установка включает в себя 2,5-литровый бензиновый двигатель, электромотор на задней оси, подключающийся при необходимости дополнительной тяги, и вариатор.
Рестайлинговый Toyota RAV4  получил гибридную установкуРестайлинговый Toyota RAV4  получил гибридную установку
Рестайлинговый Toyota RAV4  получил гибридную установку 
Пока не сообщается о мощности установки, но было сказано, что суммарная отдача и максимальный запас хода кроссовера окажется больше, чем у вседорожников со стандартными ДВС. Продажи обновленного внедорожника стартую осенью текущего года.

 

 

Tvoe-avto.com