Volkswagen показал четыре прототипа на базе Beetle

Volkswagen в Нью-Йорке представил четыре концепта модели Beetle

Volkswagen в Нью-Йорке представил четыре концепта модели Beetle. В компании не исключают, что вся представленная серия пойдет в серийное производство.
Концепт Beetle Convertible Denim посвящен джинсовой ткани. Модель получила складную крышу, сделанную из похожего по текстуре материала. В интерьере салона появились комбинированная отделка кресел и джинсовые карманы в спинках передних сидений. Новинку оснастили 1,8-литровым бензиновым турбомотором мощностью 170 л.с.
Модель Pink Color Edition была разработана в связи с тем, что в США и Китае большим спросом пользуется Beetle в розовом цвете кузова. Помимо яркой окраски, хэтчбек получил бамперы из пакета R-Line, а также черные, хромированные и алюминиевые вставки в салоне.
Beetle Convertible Wawe выглядит ярко благодаря оранжевому цвету кузова (Habanero Orange Metallic), на котором выделяются хромированные корпуса боковых зеркал и 19-дюймовые колёсные диски Tornado-style. В салоне мы видим отделку с применением дерева, а также специальные сиденья с рисунком в ломаную клетку.
Beetle R-Line concept. Этот автомобиль получил перламутровый белый цвет кузова (Oryx White Pearl) с чёрными глянцевыми акцентами. А также его оснастили спортивными элементами – агрессивными бамперами, задним диффузором и 20-дюймовыми колёсными дисками Monterey style. В салоне установлены спортивные сиденья, а в отделке применялись карбоновые вставки и жёлтая контрастная строчка.

Tvoe-avto.com