GM-АвтоВАЗ продолжит работу над проектом Chevrolet Niva 2

Еще пару дней назад все средства массовой информации сообщали о полной остановке проекта по созданию второго поколения Chevrolet Niva

Еще пару дней назад все средства массовой информации сообщали о полной остановке проекта по созданию второго поколения Chevrolet Niva. Связано событие с уходом концерна General Motors с российского рынка. Теперь сообщается, что возможно GM-АвтоВАЗ продолжит реализацию этого проекта. Об этом сообщает издание «Авторевю». Официально заявления об этом не прозвучало, но сообщается, что возможно привлечение крупных банков для продолжения реализации проекта Chevrolet Niva.
Генеральный директор «GM-АвтоВАЗ» Джеффри Гловер сообщил, что до мая работа над новой «Шеви Нивой» будет продолжена в прежнем режиме, а до того момента должны быть найдены способы дальнейшего продолжения работы над машиной. Если проект возобновится, то в любом случает выход новой генерации Chevrolet Niva произойдет на год позднее, чем было запланировано. Напомним, что второе поколение должно было появится в следующем году.

Tvoe-avto.com