GM распространил скидку до 25 % на все автомобили 2014 года

Концерн General Motors, ранее объявивший об уходе из России, сообщает  о скидках на автомобили, которые находятся на складах у дилеров

Концерн General Motors, ранее объявивший об уходе из России, сообщает  о скидках на автомобили, которые находятся на складах у дилеров, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на двух дилеров. 
Ранее скидка 25% касалась только автомобилей, которые стояли в дилерских центрах. После обращения дилеров к руководству компании автоконцерн согласился компенсировать скидки и по автомобилям с их складов, рассказывает собеседник «Ведомостей». Как говорит один из дилеров в стране приблизительно по десять тысяч автомобилей Opel и Chevrolet, а в распоряжении дилеров всего по пять тысяч. 
По его словам, это будет производиться ежемесячно, размер скидки (до 25%) и компенсации рассчитывается от цены закупки. Скидочная кампания, как и до расширения, касается автомобилей 2014 года выпуска, в ней участвуют Opel и массовые модели Chevrolet (кроме Niva), уточняет один из дилеров. Предложение рассчитано до 1 мая 2015 года, но, возможно, акция будет продлена.

Tvoe-avto.com