Обновленный Changan Eado XT представят на выставке в Санкт-Петербурге

С первого по пятое апреля в Санкт-Петербурге пройдет выставка под названием «Мир Автомобиля 2015». На этой выставке компания Changan покажет обновленный спортивный седан C-класса Eado XT

С первого по пятое апреля в Санкт-Петербурге пройдет выставка под названием «Мир Автомобиля 2015». На этой выставке компания Changan покажет обновленный спортивный седан C-класса Eado XT, новый флагманский кроссовер CS75, а также уже присутствующие на российском рынке седан бизнес-класса Changan Raeton, компактный кроссовер CS35.
Две новинки — Eado XT и CS35 будут участвовать в тест-драйве. О стоимости и комплектациях этих моделей будет объявлено после выставки. Нынешний Eado XT оснащается 1,6-литровым двигателем мощностью 113 л.с., который может работать в паре как пятиступенчатой механической коробкой передач, так и с четырехступенчатым «автоматом». Расход топлива по городу составляет 8,2 литра на 100 км пути. Автомобиль доступен в шести комплектациях. Таким же силовым агрегатом и трансмиссиями оснащается и кроссовер CS35.
Напомним, что китайский автопроизводитель объявил о планах развиваться на российском рынке несмотря на экономическую ситуацию в стране. 

Tvoe-avto.com