В апреле на автосалоне в Нью-Йорке представят «самый роскошный Range Rover в истории»

Официальная группа Jaguar Land Rover поделилась тизерным изображением двух премьерных новинок, презентация которых пройдет на автосалоне в Нью-Йорке первого апреля

Официальная группа Jaguar Land Rover поделилась тизерным изображением двух премьерных новинок, презентация которых пройдет на автосалоне в Нью-Йорке первого апреля. Одной из новинок станет седан XF, а вторая это будет специальная версия Range Rover. О второй версии автопроизводитель отзывается как «самый роскошный вариант за всю историю компании».
Ожидается, что седан нового поколения станет на 100 кг легче своего предшественника за счет новой алюминиевой платформы. Дизайнерское решение будет позаимствовано от седана XE. Моторная гамма будет представлена двигателями семейства Ingenium. 
Что же касается Range Rover, то никакой информации об автомобиле нет, но судя по тизерному изображению, автомобиль получит двухцветный окрас кузова, большие колесные диски и четыре патрубка выхлопной системы
На сегодняшний день самой роскошной версией Range Rover считается внедорожник разработанный совместно с Holland & Holland.
В апреле на автосалоне в Нью-Йорке представят "самый роскошный Range Rover в истории"

Tvoe-avto.com