Bentley Bentayga станет первым внедорожником с дизельным агрегатом

Новый кроссовер Bentley еще раз попался в объективы камер фотошпионов, интерес к автомобилю настолько велик, что уже невозможно сравнить ни с одной премьерной моделью в истории.

Новый кроссовер Bentley еще раз попался в объективы камер фотошпионов, интерес к автомобилю настолько велик, что уже невозможно сравнить ни с одной премьерной моделью в истории. Bentley Bentayga становится не только первой моделью бренда в сегменте внедорожников и кроссоверов, но и первым автомобилем, который получит дизельную установку. Об этом сообщают зарубежные СМИ. Информации о характеристиках силового агрегата нет, но автомобильные эксперты полагают, что это будет 4,2-литровый 8-цилиндровый V-образный 380-сильный TDI. Такой двигатель установлен в новом поколении седана Bentley Bentayga. Сообщается, что в планах компании предложить внедорожник с бензиновыми V8 и W12, а также возможна и гибридная установка.
Bentley Bentayga станет первым внедорожником с дизельным агрегатомBentley Bentayga станет первым внедорожником с дизельным агрегатом
Tvoe-avto.com