Стали известны цены на Lada Granta с «роботом»

Первые Lada Granta появились в российских дилерских центрах. Пятидверный лифтбэк с пятиступенчатой автоматизированной механической коробкой 

Первые Lada Granta появились в российских дилерских центрах. Пятидверный лифтбэк с пятиступенчатой автоматизированной механической коробкой будет предлагаться в комплектации «Норма» со стоимостью от 431 500 рублей, в которой уже будет доступен  кондиционер, АБС с ассистентом торможения BAS, подушку безопасности водителя, электроусилитель руля, электропривод замка двери багажника с управлением из салона и электрические стеклоподъемники передних дверей. 
Версия «Люкс» обойдется покупателю от 492 200 рублей и там уже будет 15-дюймовые литые диски, электрические стеклоподъемники для задних дверей, функция подогрева передних кресел, пакет шумоизоляции, датчики дождя и света, информационно-развлекательный комплекс с семидюймовым сенсорным дисплеем и навигатором, а также система климат-контроля вместо кондиционера. 
Напомним, что Granta с АМТ приводится в движение 106-сильным агрегатом объемом 1,6 литров. Версия «Норма» предполагает наличие систем ABS и BAS, системы кондиционирования воздуха в салоне, подушки безопасности водителя, электрических стеклоподъемников на передних дверях и многое другое.
Стали известны цены на Lada Granta с "роботом"

Tvoe-avto.com