В планах Porsche расширение модельного ряда до 7 моделей

На ежегодной пресс-конференции, которая прошла на прошлой неделе представители компании Porsche сообщили о седьмом новом автомобиле

На ежегодной пресс-конференции, которая прошла на прошлой неделе представители компании Porsche сообщили о седьмом новом автомобиле, стоящем в ряду среди 911, Boxster, Cayman, Panamera, 918 Spyder, Cayenne и Macan. Никаких подробностей о новинке не сообщается и как сообщают популярные издания,похоже сам производитель еще не знает, что это будет за модель, но она должна выйти до 2020 года. Разработанный проект ожидает подтверждения от  Volkswagen Group. 
Немного ранее Porsche рассказывали о планах по созданию версии Shooting Brake на базе Panamera. С другой стороны ужесточенные экологические стандарты могут подтолкнуть автопроизводителя создать электромобиль. 
Зато Мюллер отметил во время конференции, что его компании не собирается вкладывать средства в разработку последних электронных технологий или автоматических систем, потому что клиентам Porsche не нужны «смартфоны на колесах». Зато немцы будут активно инвестировать в работу над двигателями и управляемостью.

Tvoe-avto.com