Новый кроссовер Suzuki предложат по цене не менее 1 млн рублей

Автопроизводитель Suzuki отправит свой кроссовер Vitara, сборка которого уже началась в Венгрии, на российский рынок в августе текущего года

Автопроизводитель Suzuki отправит свой кроссовер Vitara, сборка которого уже началась в Венгрии, на российский рынок в августе текущего года. Стоимость на новую модель начнется от 1 млн. рублей сообщает «За рулем.РФ». Первые поставки кроссовера начнутся в июле, но это будут модели для тест – драйва.
В 2015 году мы планируем удержать долю на рынке за счет вывода на рынок новой модели Vitara, которая станет новым флагманом. Запустим мы ее в продажу во второй половине года. Официальный старт продаж запланирован на август, но автомобили в шоурумах появятся в июле», – рассказал генеральный директор Suzuki Motor в России Коичи Такакура в интервью корреспонденту «За рулем.РФ».
Озвученная выше стоимость будет зависеть от стабильности рубля, если на момент запуска продаж ситуация в стране стабилизируется, то цены на кроссовер в базовой комплектации будут начинаться до 1 млн. рублей.

Новый кроссовер Suzuki предложат по цене не менее 1 млн рублей

Tvoe-avto.com