Цены на иномарки в России снова повышаются после снижения

В России представители некоторых компании сообщали о снижении цен на иномарки, но теперь стоимость на модели повышается снова

В России представители некоторых компании сообщали о снижении цен на иномарки, но теперь стоимость на модели повышается снова. Оказалось, что скидки предлагались, только чтобы распродать прошлогодние модели.
Объявления о снижении стоимости на иномарки оказалось маркетинговым ходом, автодилеры стандартно уценяют модели прошлого года, снижение стандартно составляет 20%, говорится в статье газеты  «Известия».
С начала февраля Mercedes-Benz, Porsсhe, Lexus, Toyota, Volkswagen, Land Rover, Jaguar, Jeep, Chrysler, Honda, Acura, Infiniti подняли стоимость, но при этом о повышении цен не распространялись. 
Mercedes-Benz снменил ценники в сторону повышения на 2-9%, Land Rover  с начала марта поднял цены на 5%. Jeep поднял цену на внедорожник Grand Cherokee с 2,2 миллиона рублей до 3,2 млн. При этом сообщается, что дальнейшего роста цен не будет, но все же некоторые компании могут корректировать свои цены.

Tvoe-avto.com