Обновленный Volkswagen Sharan представлен в Женеве с новыми двигателями

В список изменений вошли новые силовые агрегаты, а в салоне расположилась новая версия информационно-развлекательная система.

Автоконцерн Volkswagen представил модель Sharan 2015 модельного года. В список изменений вошли новые силовые агрегаты, а в салоне расположилась новая версия информационно-развлекательная система.
 
В экстерьере автомобиля появились новые светодиодные фары, новые диски, а также добавлены несколько вариантов окраса кузова. В интерьере новые варианты информационно-развлекательной системы с технологией MirrorLink, которая позволяет транслировать на экран автомобиля данные с смартфона.
 

Под капотом Volkswagen Sharan находятся силовые агрегаты полностью соответствующие стандартам Евро 6. Моторная гамма представлена двумя бензиновыми моторами TSI объёмом 1,4 и 2,0 литра и мощностью 150 и 220 л.с. соответственно, а также дизельными 2.0 TDI с 150 и 164 лошадиными силами. Стандартная версия предлагается с шестиступенчатой «механикой», а за дополнительную плату с бензиновыми двигателями устанавливается 6-ступенчатая DSG. В качестве дополнительных опций предлагается также и Park Assist, Lane Assist, Blind Spot Monitor, адаптивный круиз-контроль (ACC) и другие системы. Поставки автомобиля планируются на начало лета, а предварительные заказы начнутся уже в апреле.

Tvoe-avto.com