Компания Peugeot запустил программу «Помощь на дороге при ДТП»

Все владельцы автомобилей Peugeot возрастом до 8 лет включительно могут воспользоваться бесплатным эвакуатором. 

Компания Peugeot запустила программу «Помощь на дороге при ДТП», все владельцы автомобилей Peugeot возрастом до 8 лет включительно, могут воспользоваться бесплатным эвакуатором. 
Программа «Помощь на дороге при ДТП» — бесплатная услуга по эвакуации автомобилей, обездвиженных в результате дорожно-транспортных происшествий. Услуга предоставляется круглосуточно, 365 дней в году и включает в себя: прием обращений от владельцев автомобилей PEUGEOT; предварительную диагностику по телефону, позволяющую определить характер повреждений; эвакуацию в ближайший дилерский центр PEUGEOT, участвующий в программе; хранение автомобиля в случае обращения в нерабочие часы дилеров, участников программы; информационную поддержку. 
В программе участвуют все автомобили PEUGEOT, проданные официальным дилером на территории Российской Федерации, не старше 8 лет с даты начала гарантии, за исключением автомобилей, застрахованных по КАСКО.
Программа действует на территории Российской Федерации в радиусе 80 км от административных границ населенных пунктов (от МКАД для Москвы), в которых присутствует официальный дилерский центр PEUGEOT, участвующий в программе.
Программа вступила в силу с 2 марта 2015 года.

Tvoe-avto.com