Citroën показала обновленный Berlingo, который покажет в Женеве

Компания Citroën показала фотографии обновленного Berlingo, который будет дебютировать на автосалоне в Женеве

Компания Citroën показала фотографии обновленного Berlingo, который будет дебютировать на автосалоне в Женеве. Новинка получила реконструкцию переднего бампера, где были перемещены дневные ходовые огни и появилась новая решетка радиатора. Теперь для автомобиля стали доступны и два новых цвета это  Cumulus Grey и Moka Grey. 
 
В салоне появилась новая информационно-развлекательная система и семидюймовый дисплей, а также система навигации. Новинка оснащена датчиками парковки и камерой заднего вида. Еще в этот список входит система автоматического экстренного торможения, чтобы избежать столкновения. 
 
Под капотом автомобиля расположатся различные версии дизельных двигателей из семейства BlueHDi. При этом двигатель BlueHDi 120, сочетаемый с 6-ступенчатой «механикой» предлагается на Berlingo впервые.
 
Из этого семейства также представлены моторы: BlueHDi 75, BlueHDi 100 и BlueHDi 120. Потребление топлива этих двигателей составляет от  4,1 до 4,3 литра дизельного топлива на каждые 100 км пути.
 
Кроме этого фургон Citroen Berlingo получает и электрическую модификацию EV, где мощность электродвигателя составляет 67 лошадиных сил при 200 Нм крутящего момента. В такой версии новинка может разгонятся до скорости 110 км/ч, а заряда батареи хватит на преодоление около 170 км.

Tvoe-avto.com