В Китае фотошпионы заметили следующее поколение Chevrolet Malibu

Следующее поколение Chevrolet Malibu заметили фотошпионы без камуфляжа во время прохождения испытаний в Китае

Следующее поколение Chevrolet Malibu заметили фотошпионы без камуфляжа во время прохождения испытаний в Китае. Среднеразмерный седан Chevrolet вот-вот достигнет своего девятого поколения, который принесет переработанный передний бампер с тонкими фарами и увеличенной нижней решеткой. 
Профиль сбоку практически не отличается от предыдущей модели, хотя низкого качества изображения не дают ясное представление о машине.
К сожалению, китайские фотошпионы не смогли заснять заднюю часть и мы не можем увидеть, что изменилось там. Ранее глава продуктовой линейки GM Марк Рейсс заявил, что новый седан получит потрясающий дизайн и потрясающие технологии. Скорее всего, седан будет комплектоваться теми же силовыми агрегатами, что и нынешнее поколение модели – это 2,5-литровый атмосферный двигатель и 2,0-литровый модернизированный турбодвигатель.
 
Обещано, что концерн будет вести планомерную работу по снижению стоимости производства Malibu, и, не исключено, что с новым поколением модель начнет приносить заметно больше прибыли. 
Представят автомобиль на Нью-Йоркском автосалоне и еще одно представление планируется в Шанхае. Первые поставки Chevrolet Malibu в дилерские центры ожидаются уже осенью этого года.

Tvoe-avto.com