Перед дебютом в сети появились первые изображения универсала Audi Prologue Avant

На международном автошоу компанией Audi планируется представить концепт универсала Prologue Avant

На международном автошоу компанией Audi планируется представить концепт универсала Prologue Avant. Предполагается, что если новинка пойдет в серийное производство, то возможно универсал станет главным конкурентом Mercedes-Benz CLS Shooting Brake или Porsche Panamera.
Это первые изображения,  которые представила компания. Новый автомобиль это второй концепт под названием  Prologue, в то время как купе длинной в пять метров является первым концептом, который был представлен в Лос-Анджелесе осенью прошлого года. Тогда стало известно, что под капотом прототипа расположился силовой агрегат с турбонаддувом и мощностью в 605 лошадиных сил, работающий в паре с восьмиступенчатой коробкой передач. 

 
Предположительно новинка получит название A9. Ожидается увеличение новинки в размерах, вероятно он станет больше купе. По предварительным данным концепт получит 22-дюймовые колеса, матричные светодиодные фары головного света, а также множество сенсорных дисплеев в салоне, с которых осуществляется управление большинством функций.

Tvoe-avto.com