Первые шпионские снимки серийного кроссовера Tesla Model X появились в сети

Шпионские снимки серийного кроссовера Tesla Model X появились в сети

Шпионские снимки серийного кроссовера Tesla Model X появились в сети. Новинка проходила испытания без камуфляжа. На форуме сайта было сообщение со ссылкой на акционера Tesla, что на данный момент уже собраны 30 предсерийных экземпляров Model X. Новинка появится ближе к концу этого года. По сообщениям иностранных СМИ серийная версия получит те же оригинальные двери, которые открываются вверх, а также издание Motor Authority сообщает об оснащении уже в базовой комплектации системой полного привода, где в качестве дополнительной опции будет предлагаться третий ряд сидений. При этом и первый, и второй ряд можно будет сложить в ровный пол. 
Первые шпионские снимки серийного кроссовера Tesla Model X появились в сети Первые шпионские снимки серийного кроссовера Tesla Model X появились в сети
Ранее сообщалось, что серийная версия практически не будет отличаться от концепт-кара и ожидался выпуск автомобилей в 2014 году. Позже дата была перенесена на начало 2015-го, а теперь новинка ожидается в конце этого года.

Tvoe-avto.com