В Чикаго дебютировал обновленный седан Toyota Avalon

Toyota рассекречивает обновленный седан Avalon на автошоу в Чикаго

Toyota рассекречивает обновленный седан Avalon на автошоу в Чикаго. Обновленный автомобиль получил узнаваемый внешний вид, с пересмотренной   решеткой радиатора и новыми сигналами поворота. Седан также получил хромированную отделку и светодиодные фонари, расположенные сзади. Изменений в интерьере немного в оформлении появился светло-серый салон с контрастной строчкой.
 
В комплектациях типа XLE, XLE Plus, XLE Premium, Limited и Touring добавили дополнительное оборудование – информационно развлекательная система Entune Audio Plus, в которой есть семидюймовый экран, система навигации, а также рестайлинговые 17-дюймовые легкосплавные колесные диски. Помимо этого в салоне появятса элементы, выполненные из натурального дерева. 
 
На североамериканском рынке обновлённый седан Toyota Avalon 2016 модельного года будет предлагаться в двух версиях: 3.5 V6 (268 л.с.) и 2.5 Hybrid (200 л.с.). В компании считают, что обновленная модель укрепит свое положение на авторынке в США.  Цены на седан Toyota Avalon будут объявлены ближе к началу продаж, а также появится информация и о комплектациях. 

Источник: worldcarfans.com

Tvoe-avto.com