Toyota представила две новые спецверсии GT86

На авторынках Японии появится две новые спецверсии GT86. Первая версия под названием Style Cb и вторая TRD

На авторынках Японии появится две новые спецверсии GT86. Первая версия под названием Style Cb и вторая TRD. 
Toyota TRD представляет собой автомобиль спортивного типа, в котором появится фирменные опции. Эта версия выйдет ограниченным выпуском в количестве 100 экземпляров.
Что касается моторной гаммы, то особых изменений не произошло. В целом автомобиль получил спортивную внешность за счет перенастройки подвески, улучшенной аэродинамики, а также новой выхлопной системой и комплекта облегченных колес. Стоимость такого транспортного средства начнется от 28 000 евро. 
Вышеупомянутая Toyota Style Cb, будет намного интересней TRD. В прошлом году в Токио этот автомобиль был представлен концепт Cb, тогда же его описали как GT86 созданную, по большей части для представительниц прекрасного пола. Теперь же Toyota Style Cb по сути становится серийным продолжением концепта.
 
Наибольшие изменения произошли в передней части, там появились совершенно новая оптика и обвес. В целом передняя часть смотрится не плохо, если не учитывать, то,  что он уж очень похож на GT86. В интерьере множество небольших изменений, но самой заметной становится приборная панель. Стоимость этой новинки составляет 31 тысячу евро.

Tvoe-avto.com