Первые официальные изображения серийной модели Civic Type R

Накануне дебюта в Женеве появились первые официальные изображения новой модели Civic Type R, которая пойдет в серийное производство

Накануне дебюта в Женеве появились первые официальные изображения новой модели Civic Type R, которая пойдет в серийное производство. Представят автомобиль на Женевском автосалоне в марте этого года. 
Технические характеристики до сих пор не разглашаются компанией, при этом только известно, что максимальная скорость новинки составит 270 км/ч.  
Оснащение нового Honda Civic Type R 2015 представляет собой недавно разработанный бензиновый агрегат VTEC Turbo объёмом 2,0 литра с четырьмя цилиндрами.
Первые официальные изображения серийной модели Civic Type R 
По слухам мощность такого двигателя составляет 280 лошадиных сил. Возможно именно этот двигатель будет и в серийном Civic Type R. 
Кроме этого автомобиль получил модифицированный бампер и боковые юбки, а также оптимизированный аэродинамический обвес.
Первые официальные изображения серийной модели Civic Type R 
В экстерьере, как мы можем увидеть, новинка получит уникальные 19-ти дюймовые диски, с красными вставками и покрышками Continental. Диски разрабатывались специально для новой модели. Также отличием от обычной версии станет наличие модифицированной приборной панели с ярко-красным фоном. 

Tvoe-avto.com