Обновленную Honda Civic 2015 представят в Женеве

Как уже известно, компания Honda представит на автосалоне в Женеве новую Honda Civic Type R. На ряду с новинкой еще одним дебютантом этой компании станет обновленная Honda Civic 2015

Как уже известно, компания Honda представит на автосалоне в Женеве новую Honda Civic Type R. На ряду с новинкой еще одним дебютантом этой компании станет обновленная Honda Civic 2015 модельного года. Обновленная версия получит рестайлинговые фары с LED-элементами, бампера, новые юбки и спойлер. 
 
В салоне появится приборная панель окрашенная черным металликом, новые материалы в обивке, а также появится новая информационно-развлекательная система Honda Connect , с экраном в 7 дюймов. Эта система получила еще и спутниковую навигацию.
Оснащен обновленный автомобиль бензиновым (142 л.с.) и дизельным (120 л.с.) агрегатом, а универсал получил еще и  1,4-литровый бензиновый двигатель с 100-сильной отдачей. Работать в паре эти моторы будут с механической или автоматической коробкой передач. Цены на новинку пока не известны.

Tvoe-avto.com