В Чикаго представят три не совсем новинки компании Infiniti

На предстоящем автошоу в Чикаго компания Infiniti представит сразу три новинки

На предстоящем автошоу в Чикаго компания Infiniti представит сразу три новинки. Первой новинкой станет седан Q70L, который получил удлиненную колесную базу. Вторая модель-дебютант седан Q50. Хотя это скорее не совсем новинка, а слегка модернизированный седан, который, как и Q70L, был уже показан на Нью-Йоркском автосалоне в 2014 году и получил уникальные 19-дюймовые сверхлёгкие кованные алюминиевые диски RAYS
 
Об этих моделях много писать не будем, а вот о специальной версии автомобиля QX80 Limited, немного напишем.
                       В Чикаго представят три не совсем новинки компании Infiniti
Огромный внедорожник получил последние системы безопасности, в интерьере и экстерьере множество изменений. Во внешнем виде появились противотуманные фары, тонированная оптика, рейлинги, уникальные хромированные 22-дюймовые алюминиевые диски и подножку из нержавеющей стали, а также темные хромированные акценты.
В Чикаго представят три не совсем новинки компании Infiniti В Чикаго представят три не совсем новинки компании Infiniti
В салоне кожаная отделка, натуральное дерево, серебряные акценты и особые коврики. Под капотом расположился силовой агрегат V8 объёмом 5,6 литра мощностью 400 лошадиных сил и 560 Нм крутящего момента.  Работа мотора осуществляется в паре с семиступенчатой коробкой передач, передающей мощность на все четыре колеса.    
В Чикаго представят три не совсем новинки компании Infiniti

Tvoe-avto.com