Пикап Ford F-150 побили кувалдой, посмотри что из этого получилось

Известный американский автомобильный портал Edmunds проверил на прочность новый Ford F-150 который полностью сделан из алюминия

Известный американский автомобильный портал Edmunds проверил на прочность новый Ford F-150 который полностью сделан из алюминия, проверку автомобиль проходил в жестком испытании его решили подправить кувалдой. Автомобильный портал Edmunds преобрел автомобиль Ford F-150 за 52 000 долларов, после чего решили узнать на сколько крепкий этот автомобиль и сколько стоит его ремонт, весь процесс был заснят на видео. 
На видео можно увидеть как по автомобилю точнее по его боковой част наносится удар с помощью тяжелой кувалды. Кузов достойно выдержал два удара, правда, при ударе треснул колпак заднего фонаря, который пришлось менять полностью — за световой прибор со встроенным сенсором «мертвой» зоны отдали 800 долларов.  В целом ремонт кузова из алюминия занимает по времени 20 часов, для примера ремонт стальной детали — 10 часов. 
Соответственно цена ремонта обошлась в два раза дороже 120 долларов за нормочас. В случае с Edmunds, так как журналисты заплатили наличными, не прибегая к страховому покрытию, им была предоставлена скидка — нормочас обошелся в 60 долларов.

Tvoe-avto.com