Кроссовер Chery Tiggo 5 получил версию Luxury

Версия Luxury создана специально для отечественного рынка и по-максимуму учитывает потребности наших покупателей

Сегодня стало известно что компания Chery предложила российскому покупателю новую комплектацию своего флагманского кроссовера Chery Tiggo 5. Версия Luxury создана специально для отечественного рынка и по-максимуму учитывает потребности наших покупателей.

В комплектации предусмотрено бензиновый двигатель 2.0-литра мощностью 138 л.с. коробка может быть механическая пяти ступенчатая или вариатор. Кузов предусматривает окраску в 4 цвета.

В версии Luxury, к имеющимся опциям в комплектации Comfort добавились: люк c электроприводом, система курсовой устойчивости (ESP) с антипробуксовочной системой и системой помощи при трогании на подъеме, электрическая регулировка водительского сидения в шести направлениях, климат-контроль, «зимний» пакет: подогрев передних сидений и зеркал. Для максимального удобства и безопасности парковки, камера заднего вида выводит на монитор траекторию движения автомобиля. Небольшое изменение коснулось и дизайна автомобиля — в комплектации Luxury появились декоративные накладки на порогах с LED подсветкой.

Tvoe-avto.com