Компания Bentley представила эксклюзивную версию седана Mulsanne

Majestic получил кузов цвета слоновой кости, пороги с подсветкой и 21-дюймовые

В Bentley показали ограниченую серию седана Mulsanne Majestic, которая была разработана катарским дилером марки, компанией Al Wajba. Все автомобили этой модели реализованы по предзаказу в странах Аравийского полуострова, пять из которых — в Катаре. 
Majestic получил кузов цвета слоновой кости, пороги с подсветкой и 21-дюймовые колесные диски Mulline. В салоне автомобиля устанавливаются кожаные сиденья и черные шторки на окнах. Для пассажиров предложены две кожаные подушки, бокалы ручной работы, а также холодильник для напитков. 
«Дизайн Mulsanne Majestic базируется на традиционных ценностях наших заказчиков — почтении к королевской власти и любви к семье», — описал новинку руководитель продаж VIP-версий Bentley в странах Азии и Африки Тревор Гей.
Компания Bentley представила эксклюзивную версию седана Mulsanne Компания Bentley представила эксклюзивную версию седана Mulsanne Компания Bentley представила эксклюзивную версию седана Mulsanne Компания Bentley представила эксклюзивную версию седана Mulsanne Компания Bentley представила эксклюзивную версию седана Mulsanne
Tvoe-avto.com