Chery в сентябре привезет в Россию новый кроссовер Tiggo 3

Во второй половине года на Российском рынке появится компактный кроссовер Chery Tiggo 3

Во второй половине года на Российском рынке появится компактный кроссовер Chery Tiggo 3. Официальная презентация обновленного Chery Tiggo 3 состоялась в прошлом году на автосалоне в Пекине. После крупного обновления Chery Tiggo 3 стал похож на своего старшего брата Chery Tiggo 5, изменения произошли не только в экстерьере автомобиля но и в салоне. Длина Tiggo 3 равна 4420 мм, ширина – 1760 мм, высота – 1670 мм, колесная база – 2510 мм. 
«Кроссовер Tiggo 3 планируем привезти в Россию осенью этого года. Продажи, соответственно, начнутся в этот же период», — рассказали «АвтоСреде» в российском офисе Chery. 
Chery Tiggo 3 комплектуется  с 1,6-литровым бензиновым мотором, мощностью 126 лошадиных сил, в паре работает вариатор или механическая коробка передач.  
Недавно стало известно что автомобиль получит новый 2,0-литровый двигатель мощностью 137 лошадиных сил. 
В список стандартного оборудования Chery Tiggo 3 входят передние и задние электростеклоподъемники, кондиционер, аудиосистема, парктроник, ABS, EBD и две передние подушки безопасности. В топовых комплектациях также имеются боковые подушки безопасности, круиз-контроль, подогрев передних сидений, мультимедийная система с сенсорным экраном, навигацией и камерой заднего вида. 
«Tiggo 3 – это пока единственная модель, с которой мы хотим познакомить российских покупателей в этом году», — отметили в Chery

Chery в сентябре привезет в Россию новый кроссовер Tiggo 3 Chery в сентябре привезет в Россию новый кроссовер Tiggo 3

Tvoe-avto.com