Toyota на японских авторынках запустила в продажу Alphard и Vellfire

Минивэн Toyota Alphard, а точнее рестайлинговая версия появилась в продаже на японском рынке

Минивэн Toyota Alphard, а точнее рестайлинговая версия появилась в продаже на японском рынке. Впервые эта модель появилась еще в 2008 году и до сих пор продается в Японии. Новинка получила экстерьер с измененной большой решеткой радиатора, воздухозаборниками и внушительный размер. Новинка теперь  будет с улучшенной шумоизоляцией, модернизированной подвеской и новым рулевым колесом. Силовое оснащение Alphard представлено бензиновыми двигателями объемом 2.5 и 3.5 литра, которые смогут работать с автоматической коробкой передач, а также с вариатором. Привод передний. Также доступен и гибридный мотор, который будет давать мощность на все четыре колеса, при этом задние два колеса будет приводить электромотор. 
Пару слов о ценах в Японии. Самый простой восьмиместный Alphard или Vellfire в базовой версии X стоит 3 197 782 иены, что по текущему курсу приравнивается к 1,75 млн руб. Топовый гибридный Executive Lounge без учета дополнительных опций обойдется в 7 036 691 иену, то есть 3,85 млн рублей.
Toyota на японских авторынках запустила в продажу Alphard и Vellfire Toyota на японских авторынках запустила в продажу Alphard и Vellfire
Tvoe-avto.com