Приобретенные в России автомобили Volkswagen поставят на гарантию

Такое решение было принято руководством концерна, после приобретения более двух тысяч автомобилей на российских авторынках покупателями из Беларуси

Компания Volkswagen даст гарантию на приобретенные автомобили в России. Такое решение было принято руководством концерна, после приобретения более двух тысяч автомобилей на российских авторынках покупателями из Беларуси. Если транспортные средства покупают из других стран, значит появляется потребность в сервисном обслуживании, чтобы воспользоваться такой возможностью необходимо приобретать машину только в официальных дилерских центрах, при этом должна быть правильно оформлена сервисная книжка, а также все данные о продаже занесены в специальную базу данных компании.
Стоит отметить, что правильность заполнения владельцы моделей Volkswagen могут проверить лично. Для этого нужно просто заполнить соответственную форму на веб-сайте любого официального дилерского салона в Беларуси. Только после этого автомобиль окончательно вносится в базу данных.

Tvoe-avto.com