Porsche Cayenne Turbo S появится на российском рынке за 9 млн. рублей

Первый внедорожник марки Porsche станет самым дорогим автомобилем в своем классе

Первый внедорожник марки Porsche станет самым дорогим автомобилем в своем классе. Кроме этого он еще и станет самым быстрым. Представители отмечают, что масса кроссовера не превысит 2 тонн. Максимальная скорость новинки  до 300 км/ч. Cayenne Turbo и Turbo S получат новый восьмицилиндровый турбированный V-образный силовой агрегат, в результате чего автомобиль сможет разогнаться до 100 км  за 4,1 секунды, а максимальная скорость на цифровых приборах составляет 284 км/час.
В стандартную комплектацию Cayenne Turbo S 2016 входят композитные керамические тормоза Porsche Composite Ceramic Brake, 21-дюймовые колесные диски дизайна 911 Turbo, светодиодные фары головного света с системой динамического освещения, кожаный салон с вставками из карбона. Модели будут представлены с черно-кремовой отделкой интерьера и спрортивной выпускной системой.  Цена базовой комплектации составит 9 млн. 230 тысяч рублей и поступит на российские рынки уже ближе к лету этого года.
Porsche Cayenne Turbo S появится на российском рынке за 9 млн. рублей Porsche Cayenne Turbo S появится на российском рынке за 9 млн. рублей
Tvoe-avto.com