Audi тестирует обновленный седан A4 а заснеженной дороге

На зимних тестах заметили новенький седан A4 правда еще в камуфляжной форме

На зимних тестах заметили новенький седан A4 правда еще в камуфляжной форме. На фотографиях легко различимы изменения которые получил автомобиль, так мы видим новую решётку радиатора, которая изменила  свою форму, передние фары стали уже, на боковых зеркалах появились дублирующие «поворотники»
также в новинке добавилась двойная выхлопная система, и небольшой спойлер на крышке багажника.
Как ожидается Audi A4 будет создан на платформе MLB Evo, которая содержит в себе много деталей из легких сплавов, за счет чего автомобиль «похудеет» на 100кг. Станет больше и внутреннее пространство автомобиля за счет увеличения задней двери. Пока технические характеристики седана A4 не известны, то можно предположить, что автомобиль может получить гибридную установку, которая по техническим данным будет состоять из 2,0-литрового TFSI бензинового двигателя и электромотора в 95 л.с. Это могло бы позволить проехать автомобилю около 50 км. Но не исключено что, моторная гамма достанется от предыдущего поколения Audi A4.
Audi тестирует обновленный седан A4 а заснеженной дороге   Audi тестирует обновленный седан A4 а заснеженной дороге   Audi тестирует обновленный седан A4 а заснеженной дороге   Audi тестирует обновленный седан A4 а заснеженной дороге   Audi тестирует обновленный седан A4 а заснеженной дороге   Audi тестирует обновленный седан A4 а заснеженной дороге
Tvoe-avto.com