Первые снимки нового поколения Porsche Panamera

Компания планирует улучшить внешний вид новинки и отправить Porsche Panamera в серийное производство уже в следующем году

Компания планирует улучшить внешний вид новинки и отправить Porsche Panamera в серийное производство уже в следующем году. Недавно появились первые фотографии нового поколения модели, которые были сделаны во время тестирования на заснеженных дорогах.
Прототип выглядит узнаваемо, дизайнеры дали этой модели более пышные формы и переделали переднюю и заднюю части, в список изменений входит: эволюционная передняя панель, вентилируемые передние крылья и выхлопная система с четырьмя выхлопными трубами. Ожидается, что новое поколение будет основано на платформе MSB и будет выполнено из высокопрочной стали в сочетании с алюминием, что позволит уменьшить вес до 91 кг, в сравнении с предшественником. 
Первые снимки нового поколения Porsche Panamera Первые снимки нового поколения Porsche Panamera 
Варианты двигателей остаются неподтвержденными, но ранее главный инженер Porsche  Wolfgang Hatz предложил автомобиль с новыми двигателями V6 и V8. На данный момент не было ничего сказано о спецификациях, но двигатели будут более мощными, чем у предшественников. Второе поколение Porsche Panamera будет производится в Германии в 2016 году, так что в ближайшее время появится подробная информация об автомобиле.
Первые снимки нового поколения Porsche Panamera Первые снимки нового поколения Porsche Panamera

Tvoe-avto.com